Главное евроинтеграция, а все остальное мелочи)

Путин об экономике Украины: такое падение, как будто у них не одна пандемия прошла

Rusvesna.su
13 фото
Президент России Владимир Путин заявил, что в Украине такое состояние экономики, "будто не одна пандемия прошла". Своим мнением глава страны-агрессора поделился в ходе заседания международного дискуссионного клуба "Валдай" 22 октября.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну - факт есть факт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302837)
Ты почему ещё в Лугандон не интегрировалась?
Верховный Наставник (135801)
Лучше бы Путин занимался своей страной . В России с экономикой не лучше , чем на Украине , но вроде как ни с кем не воюем .
Скоро пенсы побираться пойдут .
нашли, млин, новое мерило- пандемия))))