Ag
Гроссмейстер (5687)

Что означает етот иероглиф 𠬤?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248441)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Хороший вопрос. Яндекс-переводчик и Гугл-переводчик таких иероглифов не знают. Нашёл этот символ в юникоде, но там написано: "Не определён в Юникоде", сам он находится в разделе: "Унифицированные идеограммы ККЯ. Расширение B". В Википедии про этот блок написано:

Унифицированные идеограммы ККЯ — расширение F (англ. CJK Unified Ideographs Extension F) — блок стандарта Юникод. Содержит древние и исторические символы китайского, японского, корейского и вьетнамского писем (ККЯ), а также более тысячи символов чжуанского письма.

Символы этого блока не имеют описательных названий; их названия включают cjk unified ideograph- и шестнадцатеричный код символа, к примеру cjk unified ideograph-2CEB0.

В общем, пока чего-то осмысленного найти не смог. Если найду, дополню в комментарии.