Знаете, мне всегда ржачно - смотреть на выражение лица Путина и читать, что он говорит!) +

Президент РФ Путин переживает, что Россия может простудиться на похоронах своих недоброжелателей. Так он прокомментировал разговоры о «затухании» государства, передаёт ТАСС.

«Хочу сказать тем, кто еще ждет постепенного затухания Россия: нас в этом случае беспокоит только одно — как бы не простудиться на ваших похоронах», — сказал Путин на заседании дискуссионного клуба «Валдай».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141304)
Ага, с юморком дядька, подсирает так это - тактовно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129782)
Ну так обычно гопота и говорит..про бабушкин член.. про похороны.. все его высказывания от туда , как раз
Наставник (89922)
…было б и мне ржачно ,кабы не так мрачно!!
Верховный Наставник (130534)
Артист разоворного жанра.
Верховный Наставник (186575)
а мне противно на него смотреть и слушать.сразу переключаю источник.....
Верховный Наставник (135804)
Скажу только одно - Путин и Россия - это разные вещи !
Хранитель Истины (393174)
Шутник известный тов. Путин.....только шуточки у него системы Камеди клаб. Низкопробные.....ну так - он же с Лиговки. Можно понять...))