Интересно где этот лупоглазый пресспапье унюхал хамство?) хамство это к Машке Захаровой

Песков: Россия намерена объяснять свою позицию Западу, но не будет терпеть хамство
МОСКВА, 23 октября. /ТАСС/ — Пресс-секретарь президента признал, что «есть определенные осложнения» в отношениях с Германией.

https://news.mail.ru/politics/43862626/?frommail=1

почитаешь новость и не понимаешь КТО ТАМ НАХАМИЛ России....

ЛИШЬ бы брякнуть на обсуждение ПЕНСИОНЕРАМ РФ ..типа вон Она ГЯРМАНИЯ ХАМИТ НАМ...
И ТУТ ЖЕ путриотически НАСТРОЕННЫЕ ПЕТУХИ ЗАКУКАРЕКАЛИ)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хамство это твоё появление на нашем российском сайте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А где же хамство у Марии?!
Верховный Наставник (246893)
Дочь офицера просравшая Крым, отныне Вас будут бить сильно и долго ))
Хранитель Истины (299838)
Вор кричит держи вора, а хам жалуется, что ему хамят.
На тэсле гоняет, путриот лупоглахый этот