Кино вино домино...а русский десант в Карабах?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89922)
…полный - трах- та-ра-рах!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
А как же друг Эрдоган от реагирует?
Хранитель Истины (299495)
Серый ты чего? Выпил поллитру и спать ни в одном глазу?
Наставник (56485)
Десант подальше,в Карабах:
Ведь сам министр Шойгу десант боится
А что б держать в повиновении страну
Достаточно правительсту полиции
________
Слава ВДВ!

Хранитель Истины (349366)
после армянского добровольческого из Москвы, под командованием Мартиросяна с Галустяном
Хранитель Истины (251161)
нее, пусть соросёнок к Макроше обращается, он в три короба на три расстрела напистел против России )))
Глупости все это! Никакого десанта не будет. Российские миротворцы туда зайдут на законных основаниях после решения Совбеза ООН. И, не дай божок, если их кто-то тронет. Вот тогда будет и артподготовка и десант. Все будет!