Вас нравится фильм Ты у меня одна?

В чем, по-вашему, заключён его смысл
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23363)
"Ну ну ну Ну не люблю я тебя, не люблю, понимаешь ты это или нет?!!"

Обожаю Збруева.

Там каждый свой смысл видит мне кажется... что любовь позволяет не замечать несовершенства,
что каждый выбирает как жить и кого любить,
что юношеские травмы не у всех проходят,
и что кризис среднего возраста заставляет людей совершать ненужные поступки... в общем смысл в том, что было время, когда люди не носили маски и не боялись вирусов 😂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225106)
Нравится..
Про Настоящую любовь, пусть и выстраданную, но искреннюю и крепкую.
Верховный Наставник (136874)
Мне то время не нра!... извини?
не видела))
Ольчик,ты чего не спишь?)
Хранитель Истины (317704)
нравится. о смыслах не думал
Верховный Наставник (210240)
Терпеть не могу!!
Ужасное время, еще и такая чернуха по всему сюжету, все намешали, напутали, и сверху заколотили вывеской «настоящая любовь»((
Блевотный фильмец
Хранитель Истины (304783)
Первый раз посмотрела, вроде нормальный
Но второй раз когда смотрела.. Я поняла что все фильмы Астрахана это
... Ну как бы сказать то....
В общем грустные они, очень
Верховный Наставник (165835)
Нравится.
Хорошие фильмы- они, как правило, ни о чём.
Верховный Наставник (233534)
Песня в фильме нравится.
И дуэт Збруева с Нееловой.
Смысл?
Родных не предают.
...Не все предают, вернее.
Фильм нравится. Збруев и Неёлова очень хорошие артисты. Жаль, что то время прошло.
Смысл, в общем-то, в любви и прощении. Может там и есть какие-то сверхсложные нюансы, но не для моего ума.
Примечание. Очень нравятся песни Ю.Вибора, в честь одной из которых назван этот кинофильм.