Как считаете, в связи с новыми веяниями с какой суммы дохода человек будет считаться зажиточным, а с

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388150)
Тут скорее всего сработает правильное применение закона...как говорил в Украине один деятель....запрещено двойное гражданство, а тройное - не запрещено...так и у нас. Повышение налогообложение будут применять к тем у кого 5 млн.рублей годовой доход...а у кого 5 млн.рублей в месяц...или в день...тех это налогообложение не касается...Дура лекс сед лекс....и тока так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92486)

Хранитель Истины (461940)
Гарант уже понизил планку до пенсии, так что все мы теперь зажиточные и богатые граждане, с чем вас и поздравляю !
Наставник (89922)
…кто был зажиточным ,тот и остался- ничего нового!
Верховный Наставник (136874)
Чо хочешь раскулачить меня?)
ЧмоК!)
Верховный Наставник (135804)
Зажиточным будет считаться тот , чей заработок превышает МРОТ или прожиточный минимум хотя бы на рубль )