Читаю мылости: "Собчак уснула в странной позе и напугала хозяев." Ксюшадь ведь не такая? Хотя... ++

В городе Треллеборг (Швеция) у местной жительницы Нелли Йонссон живет Нико — высокий пес с очень длинными ногами. Из-за размеров Нико не умеет сворачиваться калачиком, как большинство его сородичей, поэтому с самого детства выбирает для сна довольно странные позы.

Позы
По словам Йонссон, в кругу семьи у Нико даже есть особое прозвище — «мальчик-крендель»: «Мы часто находим его в забавных позах во время сна, которые никак не могут быть удобны, но ему, кажется, нравится». Вот и на днях Нико уснул в одном из таких положений — и очень напугал хозяев.

Позы
«Это выглядело очень странно даже для него. Я подумал, что он застрял, но приблизившись понял, что он в порядке, просто захотел лечь как можно ближе, — поделился муж Нелли. — И когда мы убедились, что с них все хорошо, то тут же запечатлели его в этой странной позе».

«Он пролежал в таком положении довольно долго, — говорит Йонссон. — Большую часть времени он крепко спал, за исключением моментов, когда мы будили его своим смехом».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Второе фото - просто ужас!
У него же шея так замлеет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97402)
Они его чё, ващще не кормят?