А вы верите в судьбу? Кто рожден утонуть, тот в огне не сгорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Я верю в судьбу, как в правило.
Но у правил есть исключения.
Так и судьба, если очень постараться, поддаётся корректировке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В большинстве случаев "судьба" представляется как что-то неизбежное. Но я считаю, что это не так. Судьба включает в себя много разных развязок, путей, ответвлений и т.д. На какую дорогу свернёт человек полностью зависит от его решений. Поступит так - не сгорит. Поступит иначе - может и сгореть.
Иногда верю)