В ВК развернулся спор в комментах под постом с фильмом о женском удовольствии)) Документалка из Великобритании раскрывает секреты женского наслаждения) (+++)

Вопрос: Почему мужчины не хотят прислушаться к документальным фильмам, к женщинам, которые пишут что-то в комментах, а предпочитают гнуть свою линию, что вся проблема в женщинах. И если нет удовольствия во время близости, значит с женщиной что-то не так))
Вы когда-нибудь за собой свою вину чувствовали?)) Что это Вы наложали, а не она?)))Или защитные механизмы психики всё-таки срабатывают и находится 100500 вариантов оправдать себя?
Вопрос про близость интимную))) вдруг кто не понял)
Дополнен 3 года назад
В фильме, конечно, есть несколько спорных моментов, на мой взгляд)) Например о видах оргазма)) Но это мелочи
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224581)
Как обычно, есть две категории. одни рассуждают, вторые живут) и вот те вторые - они хороши в постели, потому как насыщают себя и теорией, и закреплением на практике. совершенно не боясь пробовать новое) ну пределы у всех разные конечно. суть же в том, что на рассуждения и осуждения времени у них не остаётся) думаю, и желания тоже)

вот и пусть себе дискутируют друг с другом)
разминая пальчики на клавиатуре, хоть это пригодится))))))
а женщинам в тех спорах делать нечего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще смысла не уловил никакого , где сись..., ой смысл в чём? непонято изложено, не прослеживается сюжетная линия тонкой красной нитью, шито всё белыми нитками.
Наставник (70630)
где ссылка?
Хранитель Истины (390777)
Коне-е-ечно защитные механизмы психики срабатывают !
И хорошо, что срабатывают, не ругай мужиков.)))
Если б они чувствовали за собой вину после каждой "осечки", они б все уже давно импотентами стали.
У них "механизм" ведь не на мышечной силе работает , а на психологическом настрое.
Просветленный (723363)
Я ниппонил... мы ипацца будем или самоанализом дрочить ?
Хранитель Истины (487970)
Смешно мне, простите, слушать о дискуссии,
кому и как должно быть во время интимной
близости, словно это догма, и кто же виноват,
совсем иное ощущая. Разве это не только двоих
диалог?
Хранитель Истины (274100)
) ты ж не первый день живешь, глянь на наших мужчин в магазинах, на заправках, кафе...и? У меня нет вопросов Привет!)))))