Получается, что фильм "Заклятье долины змей" ничем и не заканчивается? Куб исчез вместе с самолётом и не сбылось никакое пророчество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А какое там пророчество? Монах в фильме сказал, если память не изменяет- злые руки приумножвт зло хранимое в этой амфоре. Приведут мир к гибели. То есть это предупреждение об опасности, опасном содержимого амфоры. Которое можно использовать как оружие если попадет к людям которые задумают его использовать для этих целей. Соответственно самолет с грузом исчез. Исчезла и опасность от содержимого куба. Так как теперь его нельзя ни исследовать дальше, ни каким нибудь другим образом использовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70633)
это вопрос без ответа - чтобы мы сами думали.