Мне завтра надо вставать в 5.20)) Но встану я,наверное, не раньше 6,30)) А тебе во сколько?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
В такой ситуации мне даже совестно говорить правду.
Совру, что мне надо вставать в 5:00, что б тебе легче было. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
В 7-15, но встану, наверное, в 7-25
посплю до 12, можно?
Хранитель Истины (487970)
Давно я на вольных хлебах, могла б спать, сколько угодно!
Но мой вреднючий внутренний будильник поднимает меня
ни свет, не заря! Но сегодня, видимо, свою вину осознав, дал
поспать до 7:30.
Верховный Наставник (213641)
5.30....теперя на тазике еду\безвирусно\....тазик старенький..раза три заглох...\ бросил и бегом на рапоту...\