Доброй всем ночи! Вы можете позволить себе на завтрак сочную котлету из говядины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168798)
Могу, котик, очень могу!!!!
Но или не лезет, или не успеваю.
Встаю в 5:40.
Голову помыть, посушить, коту лоток помыть, детям завтрак нафеячить, а котлету не будут, сырники, бутеры, будут, иногда кашу.
Ну и одеться, крашусь я минут 5-7 от силы, ну и....вылететь в 7.
А еще.....ну не могу я кушать до 9-10 утра.
Организм бунтует.
Не лезет ничего, и все тут.
Хорошо, на работе все такие.
Лопаем завтрак там. )

Трямушки, Васюш!

Смерть мне котлета в 6 утра, но позволить могу.
Вот в 10 часов утра прям зайдет как к себе домой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (512205)
Конечно. Конечна цель приближение по комплекции к твоей аватарке
Хранитель Истины (426966)
мне элементарно ничего утром в себя не впихнуть,даже пытаться не ст0ит
Советник (3032)
Пока на глазок прикинуть не получится...
Реально, надо над этим подумать до утра, а утро вечера мудренее.
Я мало что позволяю себе из еды)
Мой завтрак каша на воде и кофе))
Доброй ночи ,милый))))
Могу позволить, но не хочу, потому что я не люблю завтракать)

Васенька)))
Хранитель Истины (390777)
Когда случается первый завтрак после полудня, могу себе позволить и котлету, и тарелку борща...
Да всё что угодно. )
Да понимаю ,роскошь,но ещё могу!
Хранитель Истины (304798)
Могу, но я говядину не ем........))))
Просветленный (742827)
Даже 6)