Вы хорошо видите в тёмное время суток? Куриной слепотой не страдаете?)) Можете отличить мусорный пакет от кошки, например?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
плохо вижу в сумерках. А что хочешь прикинуться пакетом или кошкой? Я теперь фонарик возьму что бы не попутать случайно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Хотела ответить "хорошо", но когда прочитала про кошку, засомневалась...
Могу и не отличить. )
Неужели у меня куриная слепота ?!
Я да хорошо вижу в темноте как сова!!!!!
Хранитель Истины (299495)
Куриная слепота и глаукома вещи разные. Если первая проходит через некоторое время, то глаукома, именно это её признак по световосприятию, болезнь хроническая не лечится и если не поддерживать нормальное ВГД, можно ослепнуть быстро.
Хранитель Истины (487910)
К счастью, не существует тотальная темнота!