А чё..белорусам инет что ле вырубили? И Лось решил ремонтом заняться? просочился сёдни сюда..сказал - у меня ремонт..и свалил..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62925)
Лось внезапно покинул либерастический конклав и записался в патриоты Лукашенковской Беларуси. Оказался не дурак, когда жареная бульба клюнула. В общем, молодец!
ОстаЛОСЬ фигуранту завязать со склоками на тему земноводных - и вообще будет мужик! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В Камере?....,Иль пока пронесло?...)))
Верховный Наставник (218560)
Очень хорошо. Или тебе его не хватает?
Верховный Наставник (126507)
может быть у этой гориллы чернобыльской совесть проснулась? хотя о чем это я.. у него её отродясь не было...Да и мать с отцом не дали ему ни ума, ни чести, ни совести, все правильно..

аха..так он и свалил..сидит меня ждет, червяк картофельный
Наставник (35940)
Крышу чинит, наверное)))))))
Верховный Наставник (131026)
все у них работает, видимо ваше гнилое илистое болото с жабами и с пенсионерами ему не интересно))))