Как Вы думаете, категоричные люди, которые признают только "Да" или "Нет", "Всё" или "Ничего" и т.д. что они теряют в жизни? Какие возможности, эмоции, ощущения им становятся недоступны из-за их категоричности?

Оцените степень своей категоричности от 1 до 10
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224571)
7 наверное)
какие-то вещи я всё-таки со временем рассмотрела под другим углом.
сначала категорична была в них, потом сомневалась, потом убедилась в обратном.
и это на самом деле здорово)

ну а сейчас мне активно пропагандируют тему флирта на стороне или чего-то большего.
я понимаю, что мир изменился.. но даже сомнений, что это НЕ должно быть в моей жизни, нету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
теряют всю гамму оттенков между ДА и НЕТ...
Хранитель Истины (487970)
Тем и отличаются сдержанные люди от эмоционально "растрёпанных"!