Почему выпускают мужской шампунь+гель для душа в одном флаконе, а женского варианта подобных мыло-рыльных средств нет?)) Вы бы себе приобрели? Или Вам надо отдельно для головы, для груди, для попы, для пяток, для спины и т.д.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383189)
Устарели Ваши знания про мужские шампуни....

....
нас уже не догнать женщинам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301645)
И женских вариантов полно и даже детских)))
Но я люблю по отдельности))
Хранитель Истины (390777)
Так у мужиков волос на голове мало, зато по всему телу они равномерно расположены.
Вот и пойми, что им надо больше шампунь для головы или шампунь для тела?
Поэтому решили одним выстрелом убить обоих зайцев.)))
Хранитель Истины (487350)
Честно говоря, мне вполне достаточно,
чтобы в бутылке был именно шампунь.
Абсолютно для всех частей моего тела....
Кожа - это одно, а волосы - другое, поэтому вряд ли то, что для волос, подойдёт и для тела также. Нет, не хотела бы.