Есть вопрос к ЛИБЕРАЛЬНОЙ общественности: за что ВЫ ЛЮБИТЕ РОССИЮ, чтобы ее отдать в руки ВРАЖИНОЙ НАПАСТИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90271)
Кто и как любит Россию можно узнать только в окопе под обстрелом,а интернет он всё стерпит.Сам понимаешь,дела они лучше слов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты предлагаешь отдать в руки ворья?.. ну уж ворьё то точно.. "не продаст"
Верховный Наставник (217073)
Они не понимают, что от России, в лучшем случае, останется только название.

А дружеской это какой ?

Вальке стакану или еще кому из их же кооператива ?))
Наставник (81282)
А сейчас она в чьих руках? Мне просто из приграничного райцентра не видно, терриконы загораживают, местные горы. Я только вижу, что часть заводских развалин прикупили турки, пару полуживых шахт на районе - украинский бизнесмен Ахметов и т.д. А тело, благодаря которому завод пришел к виду развалин, свалило в Совфед и получило кучу цацок на пиджак. Хотя уже и оттуда свалило.
Верховный Наставник (135804)
Кто у нас сегодня " вражина напасть " ? )