Знаток (291)

Хочу стать евреем,что мне потреьуеца для этого сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493183)
Пройти гиюр, в т.ч. сделать обрезание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67650)
...отрезание! -))))
Наставник (92506)
Пройти гиюр
Родиться заново
Хранитель Истины (302869)
Принять Христа Господом и Спасителем через искреннее покаяние и исполнять заповеди Его.
Верховный Наставник (109447)
Как то у знакомого раввина интересовался...Евреем ты можешь только родится..А стать Иудеем ..да запросто! В Синагогу иди там научат
Теоретически возможно, пройти гиюр. Практически - очень сложно
Обрезание головки фаллоса Вам для этого вперва надо сделать!!!!!