.
Советник (2567)

Если тебя долго не будет в Ответах, как мы узнаем, что ты жив-здоров, что ты не заболел ковидом, а..

..просто ушёл в загул с девками и цыганами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Если меня долго нет, то я ушла в себя. Что бы это ни значило.
Да и зачем кому-то знать.. Чтобы что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343293)
Я здесь больше 2 лет отсутствовал ни кто даже не спросил куда делся
Хранитель Истины (306643)
Есть кому мне позвонить .если что.. А вопрос ,кстати,серьезный .. Мы волнуемся за своих ,с кем хорошо и нормально общаемся.. С кем вы поближе и доверяете... Оставьте свои координаты.. если хотите. Мои есть..у Наташи.
Верховный Наставник (218550)
Тоже почти. Год меня здесь не было))
Хранитель Истины (349358)
а меня три года тут не было - с конца 15 до конца 18 года
к моему удивлению, когда я вернулся, пара человек с возвращением поздравила... чудеса, не думал, что меня кто-то помнил
Хоспаде...кому я тут нужна-то...