Вы капусту когда квасить будете?покупаете морскую соль с травами? Может ею квасить попробовать?

Квасите с ягодами? Какими приправами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Йодированной солью ни в коем случае квасить нельзя, капуста получится скользкой и невкусной.
Только каменной.
Квашу, обычно, после первых морозов.
У нас еще тепло.
И с травами не хочу, предпочитаю классический вкус капусты. Потом уже в тарелку добавляю лук, мороженную клюкву и душистое масло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Давно уже не квасила.....эх....
Хранитель Истины (270433)
Да вот собираемся... мобыть в эти выходные, если я на рынке увижу "ту" капусту... соль обычная, крупная каменная...
Верховный Наставник (153490)
можно и с морской,можно и с травами-но вонять будет
и опять же от йодированной соли капустка хрусткой не будет
я пока только замариновала по Юлиному рецепту,к нас еще тепло-не хочется квашеной
да еще я как енот-полоскун-то грибы мою,то калину,сегодня вот меня баклажанами осчастливили и свеклой-надо как то их заквасить-хранить негде,придется консервировать...хорошо хоть тыквы могут полежать просто под кроватью
Просветленный (595052)
Соление капусты лет 15 взяли на себя китайцы .я её не ем , но кориандр бы добавила .( родители покупают ) я иногда ем Кимчи
Хранитель Истины (289814)
Размялась,с обычной крупной солью.Пока без клюквы.