Мудрец (14865)

А у вас тоже сегодня спиртное не продают? По сути это спаивание людей! Берут на кануне с запасом +В

А раз запас есть, то половина народа не удержится чтоб его выпить!
(у меня запас есть и распочатую бутылочку коньяка я еще с апреля не могу допить)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А меня вот эти запреты по праздникам бесят, раньше такого не было, народ пил, кто хотел, а кто не хотел, тому и по фигу. Малолетки найдут и так. Взрослым тоже проблем нет купить, если ооочень надо будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я больше расстроилась ценами на мясо...золотое мля вышло
Верховный Наставник (142162)
один день можно и потерпеть ради выпускников.....а вот пьяные выпускники --
это бедствие!!!
Мудрец (18098)
Продают спокойно, купила себе пива только что в магазине...
Верховный Наставник (170548)
но это же алкоголизм. признак алкоголизма, когда человек не может держать запас алкоголя... у меня так с шоколадом)).
а с алкоголем... я уколы ставлю, наверное, нельзя сейчас пить)), да я и не покупаю сама алкаголь почти никогда.
Хранитель Истины (270433)
А я и не знаю...
У нас бутылочки из дьюти фри...
Гроссмейстер (5778)
Даже не интересовалась, продают или нет.С запасом алкоголь не понимаю, зачем брать? Зачем? Ну выпили, сколько было, дальше колу пить.
Просветленный (714943)
Привет, Левушка! С праздником! У нас вроде бы все продают,. сейчас была в магазине, спиртное стоит и ничем не закрыто. У меня спиртного и без магазина на хорошее застолье хватит. Сейчас делала тирамису, остался кофе с коньяком, допила!))) Даже жарко стало!)
Наставник (35359)
я даже не знаю...вроде и продают-была счас в магазинах-алкогольные отделы открыты...ну точно не могу сказать-не покупала,у нас на даче все есть)