.
Советник (2567)

Вениамин - это не эстонское имя, случайно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Девичье - Доцентос .
В деЦтве, подизнай, Веником звали...
)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141422)
Веня Аминь
-происходит от греческого ,,веять" ,,навевать"..
и тут же нужно перекреститься и сказать ,,Аминь!"
Верховный Наставник (126532)
аха..в переводе с эстонского - дурень-пень-лох-это судьба)))
Хранитель Истины (493244)
Др.-еврейск. Любимый сын
Хранитель Истины (355551)
Однажды супруг наткнулся на блог, где была опубликована его статья с фотографиями. Вместо указания автора было написано буквально следующее: "Автор - журналист эстонский". Не сразу мы догадались, что блогерша ещё и глухонькая. Журналист из Томска имелось кем то ввиду.
Верховный Наставник (235805)
Помница в Афгане, по сводкам, Амин спалился на демотиваторах в радиоактивный пепил.
Не забыть у Вени спросить*