Урааааааа.....первый подарок нашла на Новый год......Вы уже начали подкупить? А придумали кому/что?

Подкупать
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287107)
Маме по традиции куплены духи, добавлю конфет и готово, да и остальным придумала, хотя главный подарок для ребёнка, вот тут голову придётся поломать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190089)
Даже и не начинала..я вообще не люблю подарки выбирать
Хранитель Истины (274106)
Нет. И начну лишь в конце ноября. Всем накуплю хорошего сортового чая. И по мелочи. Дочке- что сама выберет. Все!)))
Просветленный (710811)
В октябре?Нет уж нафиг,в средине декабря за дня 3-4 справлюсь)
Хранитель Истины (405687)
Вообще не заморачиваюсь. К концу декабря сподоблюсь)
Верховный Наставник (152825)
что нашла то?может и мне надо
Хранитель Истины (305638)
мы первого числа переводы детям делаем на карты...подружкам крема и шампуньки по скидкам закупаю))))
Сегодня один купила.