Шнур позавидовал Лозе, за то что тот получил благодарность от Путина и навалял стишок, как вам?

Достоин ли придурокблагодарности?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53701)
Шнур прав --моральная неполноценность таких субьектов как Лоза ( и которую здесь демонстрируют с гордостью потертые мужичонки ) опаснее коронавируса .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак. "Шнур"-это уровень канализации.
Шнур и есть шнур.

Его уровень - Йогурты-х.уёгурты.

Но... в комитет по культуре полез всё-таки.
Такое же дерьмо, как и Макар...

Турнут оттуда - тоже пойдёт воевать за справедливость)))))
Верховный Наставник (170820)
да х е р с ними со скоморохами! объективности ради только замечу: у Лозы хоть плот... а у шнура то что? гнилых зубов.. и то уже нету!
Наставник (47489)
Лоза ,тоже посвятил ему не стих ...а целую песню "Мой приятель " только когда Лоза писал эту песню шнур на кую капелькой висел....
Наставник (62925)
Шнур в политике - как а н а л в аналитике.
Созвучно, но не научно.
Просветленный (622869)
Фублянах! как мне стала давно уже противна эта гниль на теле России - наша попса..и различная "богема" - публичная,артистическая.политическая и прочая и прочая.. Дерьмо нации! прав был Ильич!))