В автобусе прилично всю дорогу разговаривать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105915)
только водителю с кондукторшей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ваще не позволяю себе такое мещанство!!
Верховный Наставник (169975)
это трындец. есть нереальные балаболки. бесят меня. все приличные люди в дороге читают
Просветленный (622398)
Нет...Идеальный вариант - всем молчать, не улыбаться, ни на кого не смотреть,сидеть в ступоре до своей остановки , и вынести своё тело из биомассы на остановку молча, никого не касаясь ,как планета в Космосе.))
Верховный Наставник (131109)
мне вообще пофиг..в общественном транспорте давно не ездила_боюсь заразы..
Нормально, если есть о чём и не орать на весь салон...
Если я скажу ,что культура поведения в транспорте давно отсутствует , ни чего не изменится !
Вполголоса - почему бы и нет? А вот громкий разговор может помешать водителю услышать тех, кто просит остановить транспорт