Что имел ввиду "наитемнейший"?

Из выступления В.В. Путина на Валдайском форуме:"... установившийся миропорядок определен тремя державами победительницами... Сейчас СССР уже нет, и многие пытаются нивелировать роль России в нынешнем устройстве мира и делают все для прекращения существования самой России. Хочется сказать всем этим желающим, что при таком их рвении Россия будет присутствовать на их похоронах..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ничего нового Путин не сказал. Он лишь повторил слова Хрущева, сказанные им в 1964 г с трибуны ООН:"Мы вас похороним". Вот, что он имел в виду.
P.S. Харкман, опарыш Госдепа, сейчас опять будет вякать про радиоактивный пепел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619569)
Круто...Думаю щас кто то картинку с Киселевым запостит..-радиактивный пепел...)))
имеет ввиду что, в политике принято говорить поверхностно, а глобально имеет место быть внешнее управление...из за проигрыша в холодной войне и экономической оккупации от фрс....

а так конечно у России еще своя миссия не исполненная перед Богом и она еще себя проявит во всей своей красе....и Бог будет покровительствовать ей при Православном Правителе от Бога.......