.
Магистр (2365)

У меня друг в Одессе живёт. Им в Одессе ровно в 20.00 по МСК отключают свет, и мой друг ложится..

..спать.

Ну, ни при лучине же сидеть в интернете.

Правда ведь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (249512)
Нам, в общаге и то в 11 часов свет отключали,а тут в 8,непорядок..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А газ они теперь видят тока в китайских зажигалках!
Хранитель Истины (335789)
А что запастись за день он не может ?? У нас тоже отключают, я в ведра набираю и до часа ночи хватает
Верховный Наставник (127183)
Надоть им гуманитарную помощь в виде свечек организовать,пущай сидят в интернете при свечах.
не, ну можно еще айфоном подсветить...а то лучина чадит очень)))))
Неее...
У него "родительский контроль"...
Верховный Наставник (141153)
)))