Про гениальность. Я вот тут подумала... Что ковид надо лечить

голоданием!

Почему именно так, не скажу!!!
Но знайте. Если когда-нибудь кто-нибудь получит за это Нобелевскую премию. Я была первой!
И у вас есть свой шапочно знакомый Ломоносов.
Он же Гений. Т.е. Я!
У меня всё!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174400)
Поль Брегг в своё время очень некрасиво всех *л с этим делом)) Такшта конкретным изучением вопроса голодания и влиянием долгосрочных голоданий на весь организм никто не занимался)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
и сексуальным воздержанием для закрепления эффекту))
Верховный Наставник (190788)
Ну правильно..помер человек с голоду..не успел от ковида...
Мудрец (24904)
Потому что при голодании идёт защелачивание организма. и это работает не только в отношении ковида
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
хорошо!
я что-то шутить так уже боюсь))
Просветленный (513950)
Да потому что всё лечится голоданием
так что не надо тут
При ковиде есть совсем не хочется. Я ща две недели сбросила 10 кг. Потом в больнице, на гормонах все назад вернула.