Mia
Верховный Наставник (227932)

Вам нравится, когда кто-нибудь трогает ваш подбородок? Как вам такая манера общения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (286662)
Да сразу по рукам...и не важно кто передо мной...
Я возмущена...меня трогать так нельзя...никому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15732)
типа не отводи взгляда.... не нравится...
Ну, как запретить девушке взять тебя за подбородок?!
Хранитель Истины (345295)

Женю я позволяю трогать подбородок и она мне тоже позволяет, но это только так игра безбидная - а не ссора!!!!!
Верховный Наставник (170763)
... а причём здесь я, и две человекообразных гориллы?!
я ничего не имею ввиду, но на фото показанно именно так!
Наставник (82805)
Многим не нравится, что дотрагиваются до лица. Все- таки есть личная зона, в психологии она 1,5м)
У нас в группе в ВУЗе был любитель брать за щеку и защипывать её пальцами. Первого предупреждения не понял, после второго раза получил в харю, причём кулаком, а не пощёчину. И тут же вылечился навсегда.
Верховный Наставник (100279)
мне не нравится когда за ноги...
Хранитель Истины (308479)
нет..лучше пущщай по голове девушка гладит для начала а в процессе и я присоединюсь и подскажу что делать
Верховный Наставник (213861)
Дотрагиваться до меня во время разговора, тем более - до лица, позволительно только самым родным людям - мужу, дочери, маме.
От остальных я держу дистанцию вытянутой руки.
Те, кто меня знает, никогда не станут трогать меня, особенно - когда я не вижу, сзади.
Опасаются, у меня реакция наработанная спортивной практикой, она непредсказуемая, если неожиданно.
Ну, а вообще, я не вызываю у людей желания меня просто так трогать...
Просветленный (533814)
Ой, нинада меня трогать вообще, я плохо переношу такие замашки))
Хранитель Истины (306653)
Не люблю, когда ко мне прикасаются, но в нашей деревне любят " нарушать личные границы"...
...колдухи хрЕновы...