Как думаете, о чем это говорит ?+

Бундестаг одобрил поправки в Семейный кодекс Германии, разрешающие заключение брака для девочек после достижения 12 лет в случае, если они забеременели от мигранта, сообщает Spiegel. Бундестаг одобрил поправки в Семейный кодекс Германии, разрешающие заключение брака для девочек после достижения 12 лет в случае, если они забеременели от мигранта, сообщает Spiegel. По мнению немецких законодателей, такая мера поможет внести разнообразие в многонациональную культуру страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Тихая, мирная ассимиляция .
Ну всё, ребята, через десять-пятнадцать лет Германия - исламское государство , без шума, пыли и войны.
Может белые на колени и не будут становиться, как в Америке, , но социальный строй значительно изменится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Немцы в шоке от падения уровня рождаемости в стране.
Просветленный (586801)
Попали с корешами раз в луна парк, в Мангейме, возле турецкого района.
Пара путанок привязались, красивые турчанки, обдолбанные вхлам.
Одной лет 17, второй не больше 14.