Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

Государственных денег не бывает? Или все-же бывает?

Ролик 59 секунд, ясно даёт понять, ху из ху!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Государственнык чиновники распоряжаются деньгами налогоплательщиков, и поэтому должны отчитываться перед ними за расходование этих средств. Впрочем бывают жуликоватые и вороватые чиновники, которые на эти деньги смотрят как на свои собственные, а возмущённым таким произволом гражданам затыкают рот побоями.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Расскажи это пиндосам.
Госдолг США поставил новый исторический рекорд и превысил $26 трлн,
из данных Минфина США.

Верховный Наставник (170820)
английский я недостаточно "с листа" понимаю, но зато точно знаю, что деньги бывают только государственными! всё остальное уголовка по статьям фальшивомонетничество!
это неоспоримо в принципе! иначе полный, извините пипец!
Просветленный (586797)
Расскажи, падаль, кто и за что тебе евро платит.
Или ты печеньками берешь животное больное?