Опять Россия виновата.Не удивительно.

В России началось извержение вулкана
Он выбросил столб пепла на высоту около 10 км.

В России вулкан Безымянный начал извергаться на Камчатке. Он выбросил столб пепла на высоту около 10 км над уровнем моря.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54611)
Уже судью назначили

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а как же Ж ! Ведь в России принято юродствовать …вот вы и подсуетились!😕😣
Верховный Наставник (169891)
пылять, это вредный выброс! надо оштрафовать и ввести санкции!
а ведь он небось и налог не платит... за производство углекислоты... а НДС хде? тукдыт его мать!...
Верховный Наставник (116918)
А вам хохлам и туда сунуть свой пятак обязательно.