А вы фразу:"Стой! Стрелять буду!" в свой адрес слышали? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289297)
Руки на капот!Из лучшего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836147)
- Стой ! Стрелять буду !
- Стою !
- Стреляю !

- Стой ! Пы-ды-дыщь... стрелять буду!
Верховный Наставник (127328)
Много раз и в свой адрес слышал и сам такое орал.В карауле,например.Ну и в Чечне бывало не туда зайдёшь,автоматная очередь поверх голов и только потом-Стой,стрелять буду!))
Хранитель Истины (308479)
нет..но сам такую часто говорил
Хранитель Истины (387713)
Было дело.....два ментёныша молодых попутали...выскакивают такие из машины...и типа грозно произносят...глянул на них и говорю -Не стрельните... Выб сначала с предохранителя свои пукалки сняли...да патроны бы дослали в ствол...