.
Мудрец (13635)

Почему США так боялись СССР? Чем их испугали, что они так нервничают, заявляя о возрождении его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (18238)
Все просто! В время существования СССР США и подумать не могли о том, что они могут приехать в маленткую страну и завалить там государство! СССР тут же показывал свои ракеты и грозили пиндосам пальцем, и те шли вытирая сопли! Потому, что такого вооружения, как например СС18(сатана), им и во сне не снилось! Мрр был биполярным, и кто не хотел устраивать "армагездец" А сейчас, как рекламе: у вас есть нефть? Тогда мы летим к вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
о каком возрождении речь?!
Верховный Наставник (186599)
два зверя в одной берлоге ........
весь Мир опасается.не только США.
Наставник (46012)
а Россия заговорила о колонизации луны, представьте, что там будет не столько колония, сколько военные базы, как их тогда бомбить?
Верховный Наставник (170814)
при возрождении чего то похожего на СССР.. кирдык большой или маленький, но по любому кирдык, всем планам глобализации мира по левито- американски!
Возрождения СССР не может быть. У воров нет даже национальной идеи...
Мудрец (13039)
хрущёв ботинком напугал так что до сих пор боятся
Потому что он противным был. А нормальные люди противных не боятся, они ими брезгуют вообще-то.