кто рискнет попробовать?))Зеленский анонсировал «уникальную» украинскую вакцину от COVID-19

«Мы не можем говорить обо всём, потому что должны пройти клинические исследования, и это правда, не имеем права. Она, скажу правду, уникальна. Это не пафос и не популизм. Она уникальна, потому что не такая, как другие. У нас есть материалы, что исследования велись, но не на людях, впрочем, велись», — приводит УНИАН слова Зеленского.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (92506)
Да пусть хоть лучшей в мире окажется.Я не против.

Лишь бы на пользу пошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
ну так пусть пройдет сначала испытания, а то опять гоп заранее
Просветленный (837861)
Порошок из пробирки Помпео на заседании ООН настолько же реален
Верховный Наставник (170893)
ты чё хохлов не знаишь?! а тем более еврейского происхождению...
уже почти полгода ведутся исследования... как заменить надпись на российском флаконе на хохлятскую мову... и штоб никто не догадалси! исследования весьма успешны, осталось перевести всего одно слово вакцина!
Хранитель Истины (451035)
он теперь самый большой специалист в этом вопросе? вот меня удивляет, почему про такие вещи сообщают политики? почему про политику не рассказывают врачи?
Верховный Наставник (169873)
Я за Украину только порадуюсь.
Хранитель Истины (258367)
Чем лучше? Чем другие!
Верховный Наставник (122391)
ты жы знаешь што такое симпатия .. с первого взгляда ...