а вы вообще верите, что телефонные мошенники могут запросто полтора ляма выманить через разговор ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да нет , конечно .Звонит тут один - бла,бла ,бла сбербанк . И так говорит не понятно ,специально что бы я перспросила Говорю - Какая у вас на зоне связь плохая , ни чего не понятно ! И повесила трубку . А пенсионеры наверное вникают ,пнреспрашивают услышав магическое слово "сбербанк " Их наверное и разводят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не верю.....потому что полтора ляма не имеемсс))))))
Верховный Наставник (224581)
Кукиш им полтора ляма раз, надорвутся скорее)
Просветленный (514693)
Позвоню узнаешь
Ч
Наставник (76405)
Если они на счёте есть
Наставник (55795)
Зачем на телефон такие деньги класть?