С виртуальной любовью мне всё понятно

бывалая, поняла всё доступно без всяких "но" )
без продолжения в реале - лучше обнулить всё.

а что не так с дружбой?
ну вот ты например, почему собеседников из сети не можешь назвать друзьями?
там же не нужен тактильный контакт, пощщупать тоже.
помощь, взаимовыручка, советы - и достаточно ведь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55714)
Мне кажется, что дружба сложнее любви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
помощь, взаимовыручка, советы - поступают от всех пользователей независимо от того первый раз они меня видят или второй.

друзья это совсем не МЧС

вопрос про виртуальный секс, а не про любовь. любовь не требует бренного тела.
Хранитель Истины (362985)
так именно недруги более ощутимо работают
и конкретно последствия этого наложили отпечаток на отношения.
Хранитель Истины (302837)
Я и за то и за другое)

Виртуальная любовь тем хороша, что я и люблю и блудом не грешу)

А дружба на мой взгляд вполне доступна тем, кто не слишком требователен к друзьям. Это и в реале и в виртуале)

Дружелюбный человек везде себе друзей найдёт)

А любовь без продолжения?)

Если я живу понятиями вечности, то продолжение в этой бренной жизни, это сущие мелочи) если будет продолжение в этой жизни - хорошо, если нет, то впереди всё равно целая вечность)

В любви главное быть верным и постоянным)
Ведь влюбленность в любом случае проходит. И все эти тактильные и прочие контакты, бытовуха..даже в земной нашей жизни со временем отходят на второй план, какими бы важными они не казались в отношениях изначально)
сейчас виртуальное может стать больше реальным, чем реальное)))))
мир сходит с ума все сильнее и сильнее))))))
Возможно всё, главное только захотеть!
Даже женятся в интернете)
Наставник (43153)
Ну почему же, могу. Есть в сети такие люди, которых я могу назвать друзьями...