Как Вы считаете, нужно ли человеку с молодого возраста откладывать себе на похороны? Или с какого возраста уже можно и нужно заниматься подобного рода накопительством? Вы откладываете или будь, что будет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302803)
Откладывать нужно всегда)) не конкретно на похороны, а вообще))
Вдруг холодильник сломается, а ты хоп и достала из загажника деньжата)) или путевка неожиданно подвернулась)) да мало ли... Вдруг квартиру захотела неожиданно купить, пошла и купила без всяких кредитов)))
Ну или да, помер кто))
Деньги всегда должны быть))

Конечно откладываю, у меня в нескольких банках деньги под проценты лежат)) и дома лежат))) везде лежат))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169631)
А зачем откладывать, если я лично этим не воспользуюсь)
Просветленный (594160)
Нет .жизнь важна , а не смерть и могила .крематорий -хороший не дорогой вариант .и коробочка стоит у твоей семьи в кладовке .идеально
Верховный Наставник (224456)
Дело полезное) приступлю к этому, когда накоплю на другие свои мечты,
которые просто обязаны исполниться, ради своего блага и блага любимых людей)
а потом уже и о тельце своём бренном побеспокоюсь))
Верховный Наставник (115591)
Не с чего откладывать. Я жить хочу здесь и сейчас. А в чем-то себя ущемлять ради четырех досок.... не вижу смысла.
Хранитель Истины (492200)
А меня за счет государства похоронят
Хранитель Истины (390777)
Я себе на жизнь ещё не успела отложить, а вы уже о похоронах ?! )))
Хранитель Истины (487890)
Именно в молодом возрасте никто не задумывается,
как будет завершён их земной путь. А потом, когда
всё ближе финишная ленточка, особенно, когда нет
никого, кто сможет позаботиться, и если не всё равно,
как всё будет оформлено, активно этим занимается. В
том числе - и экономией средств, ибо умереть не на
много дешевле, чем жить. Я это точно знаю!