Почему человек, строящий кинотеатр алигарху, заряжает тройную цену за свои услуги?

а потом жалуется шта тот жадный, за копейку удавится. Вам стоит знать о Себе немного Правды. никто другой, как подобный алигарх, не видит ваше истинное лицо. Лицо жулика, рвача и гопнега.

Чем оправдаешь такое своё состояние?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Анекдот знаешь?

Чиновник ищет подрядчика для строительства
Приходят турки, говорят построим за миллиард...
- Хорошо, мы с вами свяжемся....

Приходят немцы, заряжают 2 миллиарда..
- Почему?
- Немецкое качество, короткие сроки...

Приходят наши, просят 3 лярда....

- Но почему ????!!!!!
- Кок это почему?..... миллиард мне.... миллиард тебе..... а за миллиард турки построят.....

вот так и живем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835896)
Не нравится дорого, заказывай подешовке проект какому-нибудь студенту и строят пусть работяги из бюро занятости за еду)
Верховный Наставник (126328)
Люди работают, между прочим и хоть чтото производят своим трудом..Это не то что ты, дом сторожишь, как карликовый пинчер за миску баланды..тьфу..
одни отстанут, этот чмошник вылез..спросить чтоли больше нечего? так сиди мочи, за умного сойдешь..может быть..когда-нибудь...не в этой жизни.. тьфу на тебя еще раз
Хранитель Истины (302065)
Не ну конечно я такой, что за бесплатно бы построил кинотеатр олигарху и даже..даже отдал бы ему последнюю рубашку..мне это без проблем. Мог бы даже сводить в Макдональдс и накормить до отвала, если б встретил голодным.

Но с духовной точки зрения я должен заботиться о малом сём чаде и дабы спасти его душу он должен делиться и платить десятины.

И если я назвал его жлобом, жмотом, барыгой и сребролюбивцем, то это лекарство для души его, а лекарство не всегда сладкое. Оно бывает и очень горьким)

Пусть скажет спасибо, что не новичком напоил, как это делают некоторые благодетели в России)