Азеры с армянами по крупному сцепились, ГРАДы, СКАДы, пипец. Вьетнам. А из России...?

... армяни поедут защищать историческую родину то? канешн гораздо лучше на автосервисе из битых машин новые варить и продавать русским лохам втридорога. Это удобно, сытно и комфортно. А как же Родина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341687)
да хрен они туда поедут. Они свою родину давно продали и забыли
Хранитель Истины (301976)
А из России Маргарита Симоньян со своим мужем фильм сняли "из Крыма с любовью"..премьеру покажут за небольшие деньги..ну и Лавров Чичерину пришлёт с классными песнями, в которых ей "в голову надуло" и "мама домой не пустила". Концерт даст, опять же, почти что бесплатно, братскому армянскому народу.

Так победимъ!!!

Верховный Наставник (170751)
самое главное в драке и здесь, двое дерутся - третий не лезь!