Ехе-хе...грустно. День РОждения - а я трезвый. Отвратительно трезвый...Заветы Горбачёва в жизнь! - +

+унылые безалкогольные праздники. Лимонадный Джо - помните такое кино? Хорошее.....так что вот. Сухая ложка рот дерёт, так что буду валяться с книжкой на диване у ТВ....выпейте там мою порцию, это примерно две по 0.7 портвейна....а я за вас могу поспать......годится??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ВЕТЕРАНАМ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не беда
поздравляю с днём рождения
в обед чаю на работе за вас выпью и закушу пряником имбирным!)
Верховный Наставник (180783)
Ну, поздравляю. А мне на мой ДР давно по-Х
Мудрец (15916)
С Днём Рождения!
Хранитель Истины (308618)

Хранитель Истины (388533)
Ну...типа того, что поздравляю с грустным праздником...а без портвейна ДР не самое плохое...главное шоп без капельницы и диван дома - лучше многофункциональной кровати в палате. Так что с ДР и подольше...всего хорошего - подольше.
Хранитель Истины (345422)

Нет уж..
Не возлагайте на других свои обязанности..
Днюха у вас, так что - напрягайте собственную печень.. )
Столько не пьешь ,а еще не понял ,что счастье не на дне портвейна , что пьяный человек это и не человек вовсе
Хранитель Истины (330495)

Верховный Наставник (126227)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ну, с праздником и всего-всего!
Верховный Наставник (109447)
Удачи, успехов, тебе, и везенья,
С восторгом живи! С Днем рожденья!
Мечтай, воплощай, отрывайся!
И возрасту в плен не сдавайся!
Поздравляем! Здоровья и благополучия.
здоровья нет портвейном грешить..
Хранитель Истины (355551)
Во как! С днём рождения! Алкоголь - ерунда, здоровье важнее!
Хранитель Истины (493183)

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и добрым пожеланиям одному из самых адекватных ответчиков!)

Желаю хороших урожаев в будущем году, непротекающей крыши над головой, и, главное , конечно, крепкого деревенского здоровья и сил побольше, чтобы тянуть эту нелегкую крестьянскую жизнь!
А также счастья, благополучия и удачи! Ну, и сохранять тот здоровй оптимизм и неизменное чувство юмора, которым вы нас тут постоянно радуете)
Хранитель Истины (251320)

Поздравляю!!! Всех благ и конечно же здоровья!!!

Наставник (67030)
А не надо фанатизма!... Поздравляю - если днюху праздником считаете!

Мои поздравления!

Верховный Наставник (204220)
Я тебя с утра еще поздравил.
А щас еще раз поздравляю!!!