Как в фильме "Мадам Баттерфляй" главный герой спал с мужчиной, который выдавал себя за женщину и не смог понять этого?

Смотрел его один раз, плохо помню.
Но точно припоминаю, что там был какой-то тип, положительный дядя, который влюбился в оперную диву Баттерфляй. На самом деле это был скрывающийся мужчина или трансвестит, вроде китаец.
Он выдавал себя за оперную диву и был популярен.

Влюблённый дядя закрутил с ним роман, имел с ним секс, но так и не отличил, что это мужик, а не баба. Хоть и было только через "задний ход", пусть он занимался с ней только в одежде, но на ощупь неужели нельзя было отличить?

В конце глав герой увидел "свою любимую" в реальном облике и был в шоке, что имел отношения с мужиком. А этот транс рассказал ему свою историю и почему притворялся женщиной. Он разделся перед ним и хотел те же отношения. Но дядя не захотел с ним больше иметь дел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43110)
Я смотрел этот фильм в детстве
но не помню(для молодого пацана, сюжет = ни о чём)
и не думаю/помню что там была какая то 3,14дорастия