Код Леопольд ведь тожы рисовал помнится ... Ну и получается что у Бенкси было две мишки ... Гоголь и Гегель ... интересно в роли Гегеля Булдаков если ... супер ...

даже в исполнении Бенкси ...Гоголь и Гегель легко и непринужденно везде нужны...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
" Код Леопольд......" Ты Сделала Мой, Похмельный День........