Вот как бы вы решили эту проблему в Крыму?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (211962)
...а половина России останется без шпрот или будет давиться латвийскими?!... )
Ну, кадры, по российскому обыкновению, можно набрать в Казахстане... с сырьём сложнее ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
на переподготовку к сябрам... пусть учатся, как из креветок получать шпроты..
Верховный Наставник (177979)
Шпроты--- способ приготовления мелкой "сорной" рыбы--обжарка и копчение...
С мелкой рыбой в ЧМ проблем нет--Та-же самая барабулька...С кадрами то-же...
Но вот только зачем ???
Хранитель Истины (259114)
Я бы тоже выпускала шпроты, но нет сырья и кадров
Шпроты в России прекрасно делают из балтийской рыбы. Был бы ты поумнее понял бы