Как считаете - для чего он это сделал?!) В смысле - компьютерщик?!) +

Сегодня возле подъезда обнаружил рекламу спеца по "железу" - Алексей, телефон и вот эта картинка:

А я и не знал, что Дженсен Эклз завязал с актерством, переехал в Россию, сменил имя и теперь подрабатывает ремонтом и настройкой ПК!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146894)
Типа ..."живу рядом , приеду быстро" ? Это жулье обыкновенное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конспиратор куев
and
Верховный Наставник (212266)
...зиту и гиту смотрел?... ну вот, это брат Дженсена, коварно разлучённый Почтой России...