.
Магистр (2365)

Ты собственноручно изготавливаешь демотиваторы про ответчиков из ОПС, а потом втыкаешь эти..

..демотиваторы в свои ответы этим пользователям, закатывая в блаженстве свои глаза и проговаривая про себя фразу - "Получи, казёл!"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156649)
Вот не надо мне такой ерундой заниматься... Хотя, дорого внимание. Не, ну а что, человек старается, делает, думает как-бы что-то. Да и пусть, лишь-бы не болел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оно думает, что если в ответ не получает таких же, то значит не умеют скринить и редактировать. И это тешит его недалекую сущность.
Хранитель Истины (306165)
Эх,Веня Веня.. как тебя прокатили))
Хранитель Истины (301973)
Нет, мне присылают их в личку адепты секты РПЦ МП и пригожинские поварята)))

Я поцреотов и у меня нет своих мозгов, чтобы лично придумывать демотиваторы, кроме фразы "получи казёл!"
Наставник (96259)
Конечно!!! Зря что ли я ФотоШоп изучал? )))

Просветленный (586801)
Что, я похож на Веника?
Скрины делаю и буду делать.
Это отучает неадекватов врать и плохо себя вести.
Ненадолго правда.