Вот Москве сейчас хорошо.... она на работу пойдет,

Глаза накрасит, сапоги модные на шпильке, пальто белое... а тут- халат и фартук...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306162)
Хорошо там ,где нас есть)) Пошли пенсию тратить,вчерась получила хорошо быть девушкой в розовом пальто! Можно и в белом,но уже не то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хе-хе) Я в ботиночках на толстой подошве, пальто цвета кэмел, глаза да, накрашены!
Хранитель Истины (286619)
Пофиг... и от польт белых нужно отдыхать...особенно от шпилек ))
Верховный Наставник (148075)
Почти что так, только пальто не белое, а куртка голубая.) https://www.fashion-milano.ru/paltosmehom/tproduct...
and
Верховный Наставник (211941)
...про маску не забыла бы )) Маска-то какого цвета?... )
Хранитель Истины (305415)
Москва уже на работе.
Она пьет чай.
ойй.. с ужасом думаю, что придётся доставать осенние сапоги.. а они как раз на каблучке.. За три года ноги отвыкли и от сапог и от каблуков.. Нет.. Сёдни еще в красовках похожу.. даже в коробки не полезу..
Гроссмейстер (8646)
и не говори)