Москва, 9 42, туман и барометр .... зашкаливает

У вас что там на горизонте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сейчас пойд на работу, посмотрю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286684)
подмосковье...30 км от Москвы...тоже самое...туман на улице, туман в голове
Хранитель Истины (374599)
а у меня шторы задёрнуты....
хрен их знает чего там у них...
Хранитель Истины (305437)
Пасмурно в центре.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
.......Особенно Тяжко из +28 Вернуться, Башка Лопается......
Хранитель Истины (306191)
А тоже самое.. а ещё кувалдой по голове,в полном смысле этого слова. от нас,если пешком,то с пол-часика прогулки,на троллейбусе три останокви-и до нас доносится,слышно как сваи забивают. Комплекс спортивный разрушили,на его месте новый строят спорт.арену. гул стоит на километры. представляю каково жителям,кто поближе.