Ч
Наставник (76409)

Почему современная популярная музыка типа моргенштерна, крида или элджея такая блевота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
помню , маменька говорила , как бывало хорошо Зыкина пела , не то что сейчас ( депеш , назарет , нирвана там всякая )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224456)
Потому что мы стареем, Саня)))
а всё-таки, и взрослые их слушают. из тачек долбит по улицам)
привет)
Верховный Наставник (210231)
для нынешних пацанов музыка моргенштерна, крида или элджея реально блевота, если бы ты послушал, что они слушают!!